Новости Стримерша присылала обнаженные фото 15-летнему игроку в Fortnite. Ее обвинили в домогательствах

Стримерша присылала обнаженные фото 15-летнему игроку в Fortnite. Ее обвинили в домогательствах

NDRoyal
Читать в полной версии

Профессиональный игрок в Fortnite Чарли «Maage» Сайкс (Charlie Sykes) обвинил 21-летнюю стримершу Бритни «briloll» Ирвинг (Britney Irving) в сексуальных домогательствах. Сайксу всего 15 лет, и он утверждает, что ему посоветовали разоблачить девушку в Twitter.

По словам Сайкса, в течение нескольких недель девушка приставала к нему во время переписки, а также отправляла ему обнаженные фото. В ответ киберспортсмен пригрозил ей, что она должна признать свою вину, иначе он опубликует всю подноготную этой истории.

Я не знаю, как начать этот разговор, но мне сказали разоблачить 21-летнюю @briloll, которая присылала мне изображения и сообщения сексуального характера в течение последних 3 недель. У меня есть фото и видео, которые подтверждают это. Она собиралась подписать контракт с организацией, и если она будет отрицать свою вину...

... то я предоставлю доказательства. Я не хочу, чтобы до этого дошло, но я сделаю это, если придется, она не заслуживает эту платформу. Вот самый приличный снимок экрана, который я хочу показать, но если она будет все отрицать, то я смогу показать все остальное.

- Скучаю по тебе, папочка. — Расслабься. — А ты заставь.

В комментариях к записи была опубликована запись, где Сайкс прокручивал переписку со стримершей.

Спустя некоторое время Ирвин опубликовала заявление в TwitLonger и удалила свою учетную запись в Twitter. Девушка извинилась перед Сайксом и пообещала обратиться за помощью к врачу.

👯‍♀ Анонсирована 30-сантиметровая статуэтка близняшек из Atomic Heart
Комментарии 74
Оставить комментарий
3 года
где мои 15 лет...
Ответить
3 года
Где она была в МОИ 15 лет!?
Ответить
3 года
Не знаю сколько вам, но думаю, тогда она в школе училась.
Ответить
3 года
Хм..., если с этой точки зрения смотреть, то, возможно, и до того не доросла)
Ответить
3 года
Ну, тогда не думаю, что в ваши 15 лет вас заинтересуют её фото из детского сада. ._.
Ответить
3 года
Так вопрос не в том, где она была в тот год, такие направления ко мне в принципе лучше не применять..!
Вопрос в том, где «такая, как она» была в мои 15.
Ответить
3 года
Возможно, тогда ещё не были так популярны соц .сети и отправлять было негде. Либо отправляли фото почтовыми голубями, но они не доходили и их кто-то ловил раньше.
Ответить
3 года
Вот, видимо второе, правда не фото, а рисунки углем...
Ответить
3 года
кого-то да заинтересуют.
Ответить
3 года
Тех, кого заинтересуют должны сажать.
Ответить
3 года
Сожать? Что?!
Ответить
3 года
Что поймают, то и сажать.
Ответить
3 года
Ну, нееееет, я себя ощущаю персонажем значительно более сдержанным! Хотя бы без глупой жестикуляции!)
Ответить
С виду да, но в душе каждого из нас присутствует такой персонаж
Ответить
3 года
Не-не-не, я его лет 20 назад выставил за дверь по причине подобного поведения)
Ответить
тут скорее стоит задать вопрос — а где ты был в 15 лет
Ответить
3 года
На Большом Каретном.
Ответить
3 года
Мне это тоже первое, что пришло в голову при виде верхнего коммента.
Ответить
3 года
мне 2 раза по 15 лет,-хотелось бы в 2 раза больше ее фото)
Ответить
3 года
Ну теперь вы точно пошли по стопам гейбомбы
Ответить
3 года
везёт же некоторым
Ответить
3 года
и ей ничего не будет за это.
Ответить
Дурачок. Я бы только радовался.
1.Тёлка первая пишет;
2. Без долгих уговоров прислала фото сисек.
Ответить
3 года
это школа
Ответить
3 года
Пипец, девка ему фотку — а этот дебил ржот с дружками и в инет в выкладывает! Может он педик?
Ответить
3 года
Они же за бугром через одного заднеприводные потому и секс меньшинства имеют едва ли не больше прав чем нормальные люди
Ответить
Я не знаю, как начать этот разговор, но мне сказали
как бы намекает на влияние извне
Ответить
3 года
Вот же идиот ))) в этом возрасте парни мечтают о таких приставаниях.
Ответить
3 года
может он гей))
Ответить
3 года
Гей, не гей, а вот тот, кто начинается на 3,14 — уж точно.
Ответить
3 года
Какой-то неправильный 15-тилетний подросток... 🤨
Ответить
3 года
Увы, у них у многих мозги промыты фем-пропагандой, по которой любой секс между мужчиной и женщиной — это насилие и т.п.
Ответить
3 года
НУ ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я 🤔
Когда мне было 15 лет....
Такого не было
Ответить
3 года
а где ее фото посмотреть?)))
Ответить
3 года
Вот же дебил, нормальные подростки радовались бы если девушка сама тебе писала и присылала фото, если он пригрозил ей судом и разоблачением то как по мне он РЕАЛЬНО ГЕЙ!!!!!
Ответить
Он же «про игрок» фортнайта, откуда ему знать как выглядит девушка, и для чего она пишет, он кроме компа нихера не видит
Ответить
Про игрок и фортнайт несовместимые понятия, эта игра для майнкрафтеров.
Ответить
3 года
Уважаемый, я хоть и презираю эту игру, но из всех известных мне шутеров — это один из сложнейших. О каких майнкрафтерах ты говоришь?
Ответить
настолько сложнейший, что если ты хорошо умеешь строить, то тебе стрельба буквально нафиг не нужна (верно и обратное)
Ответить
3 года
Вот они, веяния 21 века. Все ради хайпа, ради пары трендовых сообщений в соцсетях. Дурик.
Ответить
3 года
Педик что ли. Я бы и затусить не отказался. Это ж не 50 летняя старуха.
Ответить
3 года
Как человек за 30 я могу сказать тебе так — даже среди 50ти летних есть не мало таких сочных экземпляров которым любая 20ти летняя баба позавидует
Ответить
3 года
Согласен. Я просто к тому, что 21 и 15 не такой разрыв в возрасте. У меня знакомые с еще большим разрывом женаты.
Ответить
3 года
Ну давайте хоть фулл, раз ему, а не мне
Ответить
2 года
Удивительно! Всегда думала, что этот медведь знает только одно слово. 😳
Ответить
3 года
... она не заслуживает эту платформу.
Ну да, «Твитч» заслуживает только таких крысо-тридваразов, как этот звездюк.
Ответить
3 года
Ловлю кринж от местных спермотоксикозников которые хрень пишут🙄🙄
Ответить
3 года
Зато какие они смешные то ЛОЛ)))
Ответить
3 года
Девушка извинилась перед Сайксом и пообещала обратиться за помощью к врачу.
В врачу не надо, можно ко мне. Жду её приставания и голые сиськи в ЛС.
Ответить
3 года
А вдруг теперь она врачу будет скидывать?
Ответить
3 года
Мудак этот Чарли «Maage» Сайкс. И идиот ))
Ответить
3 года
Вот она настоящая любовь. Зачем нужны эти женщины когда рядом есть друг который и поржет с тобой в таких ситуациях и в другом плане поддержит...
Ответить
3 года
кто его знает может он покупал такойго рода контент а потом лишние сообщения поделил
Ответить
3 года
Вот людям делать нечего
Ответить
3 года
Сначала пристает, а потом прикидывается дурочкой, бред какой-то
Ответить
3 года
Вот что значит западное общество, там теперь женщины пристают к мужчинам)))
Ответить
3 года
Паренек из России, был бы рад, что ему присылает ню фото такая «телочка» Наверняка бы и пошалил с ней, спустя какое-то время. А тут, европейский пацанчик, либо гей, либо двинутый европейской толерантностью, ботаническое.)))
Ответить
3 года
Вот многие пишут какой он идиот,зачем он это сделал,но он несовершеннолетний,это не совсем правильно.Может было бы не так уж и плохо будь побольше таких людей
Ответить
3 года
Каких людей? Которые, вместо того, чтобы сразу обрубить всю муть на корню, будут втихаря три недели копить компромат, чтобы потом стукануть как следует? Вот уж хз, кому хорошо жить в крысином сообществе, где такие будут составлять большинство. Мне особенно нравится пункт, в котором крыс три недели теребонькал на её фоточки, а потом «ему сказали разоблачить», кек. Не иначе мамка застукала за чем-то неприличным, и лучшее, что придумал малолетний куколд — это выставить себя жертвой. Ух, побольше бы нам таких людей, сразу бы светлое будущее наступило (нет).
Ответить
Да так скорее всего и было)
Ответить
Мне срочно нужны эти снимки для экспертизы, и раскрытия этого ужасного дела.
Ответить
Осуждаю подростка за стукачество! Уж больно юридически умный урод растет. Ну а девка явно в 21 не нормальная.
Ответить
3 года
В прессе читаешь — у нас, в основном, мужики к девчонкам несовершеннолетним пристают, а за бугром постоянно бабы взрослые с подростками мутят. Видать взрослые мужики там настолько зашуганы и боятся обвинений в домогательствах, что «не дают».
Ответить
3 года
Хм... читаю комментарии и вот они, двойные стандарты, в действии... если бы 21-летний стример присылал 15-летней девчонке фото своего ... баклажана, то его бы распяли и сжечь захотели. А тут ничего, все завидуют, радуются....
Ответить
3 года
Ну тупыыыыееее... Мля, берегите Россию ,друзья, она единственная настоящая.
Ответить
3 года
Вот я охереваю с некоторых людей... один сказал — он педик,другой — гей ,блять ,что за выводы ?!
Человек поступил по-совести ,ему эта похоть и не сдалась ,в отличие от некоторых ... зависимых ,скажем так,которых больше всего волнует в жизни — это либо подрочить,либо ещё какую-нибудь хуйню сделать!
Зато у меня есть все основания полагать: те,кто пишут ,вот бы мне прислала .... скорее всего,онанист или сильно озабоченный 'человек'
Вот читаю комментарии и у меня буквально сердце кровью обливается от увиденного,до чего люди дошли...
Ответить
Ой какие вы, правильные, а все остальные — нет) Вам нимб голову не натер?))
Ответить
3 года
Человек выше уже писал на эту тему, парнишка три недели собирал материал. По совести, это сразу кинуть в чёрный список и больше не общаться. Сними розовые очки, люди, тем более малолетние пиzдюки хорошими бывают намного реже, чем плохими.
К тому же, «личность» медийная, значит зарабатывает со своей популярности/известности и ему это всё на руку. Что мы собсно и видим.

Это ушлёпок в чистом виде и никак иначе.
Ответить
3 года
Хммм.... Копить 3 недели переписку и потом стукануть вопрос А где логика? Я бы на ево месте если уж так дело пошло то в ЧС бы закинул и усе. А вот девушке да к врачу не помешает пойти. Ну а пацанам на заметку ХАРЕ ЛЫСОГО ГОНЯТЬ идите скилл качайте еще не такие вам будут писать)))))))
Ответить
3 года
Обнажённые фото.. тсс-ссс)))
Ответить