Стример дал поиграть в VRChat родителям. Папа сразу же нашел полуголого суккуба (видео)

Популярный Twitch-стример JakeNBake провел День благодарения с родителями и решил познакомить их с виртуальной реальностью. Для этого он включил VRChat, и мама с папой остались в полном восторге.

Первой играть начала мама стримера. Она столкнулась с игроком по имени MurderCrumpet (Убийственная пышка). Мама отметила, что ей нравится имя, но вот насчет «убийства» она не уверена. MurderCrumpet пригласил маму стримера в клуб, где она была рада познакомится с другими известными персонажами комьюнити VRChat.

Опыт в виртуальной реальности папы стримера был несколько иным. Уже в клубе он познакомился с известным суккубом по имени Blu Haze (Голубая дымка). Папу предупредили, что этот суккуб может загипнотизировать любого. И папа не стал исключением.

И пока папа подавался соблазнам, стример был в шоке от происходящего и хватался за голову, но не мешал процессу. Суккуб станцевал для родителя эротический танец.

«Не позволяй ей совратить тебя, она захватит твою душу!», — кто-то предупредил из-за экрана. «Уже поздно», — ответил папа стримера.

И MurderCrumpet, и Blu Haze можно назвать звездами VRChat, которые попались родителям не просто так, ведь сам стример часто проводит время в виртуальном мире. В любом случае, опыт родителей можно назвать положительным — мама и папа были рады оценить, где их сын частенько зависает.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+3
Комментарии 21