Фанаты Джонни Деппа призывают бойкотировать «Фантастических тварей 3» после прихода Мадса Миккельсена

Предыстория: Официально: звезда «Ганнибала» заменил Джонни Деппа в «Фантастических тварях»

Спустя пару недель после увольнения Джонни Деппа (Johhny Depp) из третьих «Фантастических тварей» стало известно, что актера заменит Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen).

Очевидно, что особо преданных поклонников Деппа не устроило назначение нового актера. В сети призывают бойкотировать фильм, а также игнорировать следующие ленты Warner Bros.

Не имею ничего против Мадса, я люблю его работу в «Ганнибале», но я не буду поддерживать этот фильм после того, что Warner Brothers сделала с Джонни Деппом!

Мне нравится Мадс, но кто бы ни заменил Деппа, я не буду смотреть фильм. Его увольнение было оскорблением. Хотя Мадс хороший актер, его аура не подходит персонажу. В Гриндельвальде есть озорство, которое нам удалось немного увидеть в книгах. Это то обаяние, которое присуще Деппу.

Я люблю Миккельсена, но отказываюсь это смотреть. Я понимаю, что он просто делает свою работу, но этого не должно было случиться. Я поддерживаю Джонни Деппа и не могу поддерживать Мадса Миккельсена в этой роли, даже если я его обожаю.

ПФФФФФ!!!! Есть лишь один Гриндевальд, и это Джонни Депп. Бойкотируйте этот фильм и все следующие картины Warner Bros.

Никому из актеров не должны были отдавать роль Гриндевальда, потому что Джонни Депп потерял ее из-за обвинений Эмбер Херд в абьюзе. Я не буду смотреть «Фантастических тварей 3» и надеюсь, что остальные сделают так же. Мы не может позволять студиям игнорировать жертв.

Ранее популярный художник Bosslogic изобразил Мадса Миккельсена в образе злодея-волшебника.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+2
Комментарии 18