Арнольд Шварценеггер и Эдриан Броуди могут вернуться в приквеле «Хищников»

Недавно стало известно, что в разработке находится новая часть во франшизе «Хищник», которую поставит Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), режиссер картины «Кловерфилд, 10». Теперь один известный инсайдер сообщил, что Disney планирует снимать еще одну отдельную ленту, которая будет связана с «Хищниками» 2010 года.

Как заявил Дэниел Рихтман (Daniel Richtman), студия хочет вернуть в серию Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и Эдриана Броуди (Adrien Brody).

Шварценеггер сыграл в оригинальном «Хищнике» наемного военного по имени Датч. Броуди же сыграл в «Хищниках» другого военного в отставке, которому как и Датчу, лучше всего удалось противостоять опасным охотникам-пришельцам.

Стоит отметить, что Шварценеггеру уже 73 года, а Броуди — 47 лет. Вероятнее всего, если актерам и студии удастся договориться, то это будут небольшие роли, которые только помогут объединить франшизу.

Также Шварценеггер уже неоднократно отказывался от возвращения. В последний раз Арнольду не понравился сценарий «Хищника» 2018 года, где его персонаж мог появиться в финальной сцене.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 10