Владельцы PS5 жалуются на плохое качество звука во время общения в чате

Похоже, софтверные проблемы PlayStation 5 не ограничиваются лишь одной ошибкой, которая превращает консоль в кирпич. На зарубежных форумах можно найти жалобы на качество одной из самых важных функций современных консолей.

На форуме Resetera появилась примечательная тема, автор которой рассказывает о неожиданной проблеме, с которой он столкнулся во время эксплуатации новой консоли от Sony.

Привет, друзья, качества звука и правда ужасное? Я и мои друзья использовали разные гарнитуры, и все они звучат ужасно или усиливают эхо наших голосов. Даже моногарнитура для PS4 и та не работает на PS5 хорошо.

Один из пользователей, что уже успел отписаться в теме, подтвердил слова автора топика. Если верить опубликованной информации, пользоваться голосовым чатом на PS5 невыносимо из-за сильного эхо.

Да, я слышу эхо каждого чертова слова, которое я говорю, когда общаюсь с моим другом.

Впрочем, справедливости ради стоит заметить и то, что большая часть отписавшихся не столкнулась с такой проблемой. Один из юзеров форума отметил, что при всем желании не может назвать звук PS5 ужасным — качество вполне сопоставимо с тем, что предоставляла PS4.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что часть пользователей PS5 жалуются на то, что их консоль превратилась в «кирпич». Речь идет о программной ошибке системы.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 19