Россияне научились зарабатывать на PlayStation 5 — при помощи активации игр и платных фотосессий

Старт российских продаж PlayStation 5 состоялся лишь вчера, но некоторые владельцы уже вовсю стараются окупить свое приобретение. В этом им снова помогает «Авито».

В сервисе можно найти несколько интересных объявлений. Так, некоторые энтузиасты продают коробки от консоли, а также предлагают платные фотосессии. По всей видимости, «Авито» блокирует такие объявления — не так давно их было намного больше.

Еще один популярный способ заработка — платная активация игр из каталога PS Plus Collection. Если у вас есть PS5 и обычная подписка PS Plus, то вы можете получить бесплатный доступ к 20 играм — их список можно найти здесь. Примечательно, что после того, как вы добавите игры в библиотеку, их можно будет запускать и с PlayStation 4. Собственно, такой способ платной активации напрашивался сам собой.

Напомним, что незадолго до старта PS5 на «Авито» появились объявления о продаже консолей. Так как новинка вышла не самым большим тиражом, цены доходили до 100 тысяч рублей.

Ознакомиться с нашим обзором PlayStation 5 можно в отдельных материалах — здесь полноценный обзор, а тут первые впечатления.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
+2
Комментарии 13