«Новая сила» пришла в War Thunder. Улучшенный движок и куча техники в наличии

Военный онлайн-экшен War Thunder получил свежее обновление «Новая сила». Утверждается, что это крупнейший апдейт в игре. Он обеспечивает сразу ряд обновлений, причём не только на PC, но также на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Игра получила новый движок Dagor 6.0, благодаря чему графика выглядит значительно лучше на всех платформах. На некстген-консолях теперь поддерживается разрешение 4K при частоте кадров в 60 FPS, а на PC задействовано сглаживание DLSS для видеокарт серии RTX.

Новый движок лучше визуализирует небо, закаты, взрывы, стрельбу, а также пожары и разрушения воздушной техники. На танках он обеспечивает физически корректные вмятины брони. А иногда снаряд может даже застрять там.

«Императрица Мария» ведёт огонь

Обновился и контент. Появился российский линкор «Императрица Мария». Аналогичные корабли есть для Великобритании, США, Германии и Японии. А игроки теперь могут начинать не с торпедных катеров, а сразу с эсминцев, благодаря разделению флота на малый и крупный.

В авиации доступны самолёты Harrier и Як-38 с вертикальным взлётом. Также есть авианосцы HMS Ark Royal и USS Forrestal плюс советский авианесущий крейсер «Баку».

В числе наземной техники отметим танк Т-90А с комплексом «Штора» для зашиты от противотанковых ракет. Также появились американская боевая машина M1128 Stryker MGS, немецкий танк Leopard 2A6 и французский Leclerc S2.

Из мелких улучшений отметим интерактивный ангар, осветительные снаряды для ночных боёв, а также боевой пропуск, где можно заработать разные призы. Подробнее об обновлении можно прочитать на официальном сайте игры.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+1
Комментарии 4