PewDiePie сообщил, что ушел на пенсию. Он постепенно снижает количество роликов

Популярный ютубер Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), известный в сети как PewDiePie, в новом видео сообщил что, он «уже ушел в отставку» с YouTube.

PewDiePie рассказал своим 107 млн подписчиков, что «ему уже не нужно работать», намекнув на то, что он достаточно заработал на оставшуюся жизнь. Сообщить об этом шутя Феликс решил, отвечая на вопрос фаната, который поинтересовался, не планирует ли ютубер закончить карьеру.

Братан, я могу больше не работать. Могу не быть здесь, ясно? Я уже ушел на пенсию, я об этом решил два месяца назад. Я буду появляться на YouTube в гораздо меньшем количестве видео. Извините.

Это значит, что я перестану загружать ролики так часто, как раньше. Я решил, что пошло оно все. Я ушел в отставку. Вы хоть разницу заметили?

И хотя Феликс заявил о том, что заканчивает карьеру, на его канале продолжают стабильно выходить новые ролики. Он пошутил, что деньги были его мотивацией, но на самом деле он «очень любить общаться со зрителями».

Тема обсуждения на 05:30

PewDiePie уже неоднократно брал перерывы от YouTube, и снова отправится на каникулы в начале 2021 года. Похоже, Феликс планирует постепенно снизить количество выпускаемого контента до приемлемого ему уровня.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+2
Комментарии 32