Моддеры пообещали объединить Among Us с популярной гоночной аркадой

Команда энтузиастов рассказала о том, что работает над модификацией, которая объединяет в единое целое две популярные игры. Речь идет о Among Us и Rocket League.

По информации журналистов, энтузиасты собираются не просто создать еще одну пользовательскую карту для гоночной аркады от Psyonix. Авторы задумали создать «игру в игре». Возглавляет команду популярный дизайнер карт и стример, известный в сети под ником Lethamyr.

«Amon Us от InnerSloth в Rocket League будет буквально игрой в игре. Я взволнован тем, что этот проект будет завершен и доступен для всех желающих. Мы потратили на этот проект порядка 1000 часов, это будет безумно».

В связке с дизайнером трудятся еще два моддера, известных в тусовке под никами Gidek и ClinderBlock. Они работают над геймплеем и сетевой стороной проекта. В настоящий момент неизвестно, когда именно энтузиасты выпустят готовый релиз.

Напомним, ранее редакция VGTImes писала о том, что моддеры задумали добавить в Metro 2033 открытый мир. Ранее для игры 4A Games никто не создавал столь масштабных модификаций.

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
+2
Комментарии 4