Геральт и Йеннифэр воссоединились на новых видео со съемок «Ведьмака»

Недавно Генри Кавилл (Henry Cavill) объявил, что из-за нового карантина в Великобритании съемки второго сезона сериала «Ведьмак» перебираются в павильоны. В противовес этому в сети появились новые ролики с натурных съемок, где популярного актера в образе Геральта засняли с Аней Чалотрой (Anya Chalotra), которая в шоу играет роль Йеннифэр.

Вероятнее всего, свежее видео было снято несколько дней назад, а выложено только недавно. В роликах можно увидеть Геральта и Йеннифэр в одном кадре. По всей видимости, герои воссоединятся после расставания в первом сезоне.

В первом видео Геральт и Йеннифэр скачут на лошадях на холм, на котором установлены синие экраны. С их помощью будут добавлены в кадр нужные объекты на постпродакшене. Поездку снимает дрон, который в определенный момент поднимается значительно выше.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Henry Cavill today filming the Witcher 2. #thewitcher #henrycavill #witchers #netflix (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Sara Talib (признано в России экстремистской организацией) (@sara.talib1) on Nov 6, 2020 at 10:00am PST

На другом видео Генри Кавилл спускается с лошади. Также можно увидеть Аню Чалотру и ее каскадершу в новых платьях.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) #thewitcher #thewitchernetflix #thewitcherseason2 #thewitcherseries #henrycavill #netflix (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Sara Talib (признано в России экстремистской организацией) (@sara.talib1) on Nov 6, 2020 at 10:18am PST

В книгах воссоединение Геральта и Йеннифэр происходит не так быстро, поэтому подобная сцена говорит о том, что сценарий не будет пристально следовать первоисточнику. Ожидается, что эта сцена состоится в конце второго сезона.

Выход нового сезона шоу «Ведьмак» состоится в 2021 году на Netflix.

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+2
Комментарии 8