Джаред Лето может сразиться с Джокером Хоакина Феникса в новом фильме

В октябре стало известно, что музыкант и актер Джаред Лето (Jared Leto) официально вернется к роли Джокера и примет участие в досъемках режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder).

Фанаты Лето пришли от этой новости в восторг, хотя последним Джокером на экране все еще остается Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), снявшийся в сольном фильме. Теперь в сети появилась информация, что Warner Bros. может столкнуть двух Джокеров лбами в новом фильме.

По информации источника портала WGTC, который ранее подтвердил участие Бена Аффлека (Ben Affleck) в фильм «Флэш», Джаред Лето ведет переговоры с продюсерами. Актер хочет увидеть сражение двух Джокеров. По слухам, когда отдельную ленту про Джокера стали снимать с Фениксом, Лето активно выражал свое недовольство и саботировал проект.

Также, если верить слухам, Warner Bros. рассматривает идею экранизации свежего комикса «Бэтмен: три Джокера». В таком случае, кто же сыграет третьего злодея Готэма, остается только фантазировать.

Ранее Хоакин Феникс, получивший за эту роль Оскара, и режиссер картины заверяли, что «Джокер» — это отдельно стоящая лента, а сами авторы не планируют возвращаться к экранизациям комиксов.

Режиссерская версия «Лиги справедливости», где снова появится Джаред Лето, выйдет на HBO Max в 2021 году.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+1
Комментарии 20