Вышло четвертое бесплатное дополнение для «Wargame: Европа в огне»

Компания «1С-СофтКлаб» информирует, что стратегия «Wargame: Европа в огне» получила новое, четвертое по счету, дополнение под названием Fatal Error. Оно будет доступно в русском сегменте сервиса Steam совершенно бесплатно и будет полностью переведено на русский язык.

Fatal Error добавляет новую операцию к четырем уже имеющимся в игре. Она состоит из пяти эпизодов и никак не связана с основной кампанией. События дополнения, основанные на альтернативной истории, перенесут вас в 1979 год. Восток и Запад как никогда близки к перемирию, но развертывание ракетных комплексов в Европе и высадка советских войск на Кубе перечеркивают все мирные инициативы. А трагическая ошибка техника в американском штабном бункере становится той искрой, от которой разгорится мировой пожар...

Помимо этого, Fatal Error добавит в игру полную совместимость с Ultrabook Inspired by Intel и другими устройствами, поддерживающими сенсорный ввод. Благодаря продуманной системе множественных касаний, вы сможете наслаждаться любимой стратегией без использования мыши или клавиатуры, удобно устроившись на диване. Командование армией еще никогда не было столь простым и интуитивным!

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
0
Комментарии 0