Леон из Resident Evil 2 показал фотографию со съемок. Похоже, это ремейк Resident Evil 4

Похоже, что разработка ремейка Resident Evil 4, приключенческого зомби-экшена, вышедшего в 2005 году, набирает обороты. Сегодня актер, который сыграл Леона Кеннеди в ремейке Resident Evil 2 выложил фотографию со съемок.

Ник Апостолидес (Nick Apostolides) выложил в Twitter селфи. На фото можно увидеть, что на актере надет костюм для захвата движения и мимики.

О да, это так приятно снова взяться за работу! Чрезвычайно круто поработали над этим проектом с командой... не могу дождаться, чтобы поделиться с вами новостями.

Апостолидес не стал рассказывать, в чем же он участвует. Но пользователи в комментариях к твиту уверены, что это ремейк Resident Evil 4 для Capcom. При этом официально компания не анонсировала обновленную версию четвертой части, и сейчас занята Resident Evil Village.

История Resident Evil 4 разворачивается в 2004 году, спустя шесть лет после событий второй части. Леон Кеннеди, правительственный агент, отправлен с миссией в Европу. Ему предстоит спасти Эшли Грэхэм, дочь Президента США, похищенную таинственным культом. Путешествие в сельскую деревушку, находящуюся в Испании, оборачивается встречей с ее кровожадными жителями.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+3
Комментарии 13