Чемпион единоборств UFC разрыдался на Twitch из-за комментария зрителя

Помимо геймеров на Twitch частенько заглядывают, а иногда и полноценно стримят популярные спортсмены, актеры и другие известные личности. Среди них — Дженс Пулвер (Jens Pulver), боец смешанных единоборств и трехкратный чемпион UFC в легкой весовой категории. И даже такие суровые мужчины тоже плачут. На прошедшей вчера трансляции Пулвер расплакался из-за комментария зрителя.

На стриме чемпион смотрел со зрителями бои и обсуждал поединки. В комментариях один из подписчиков рассказал трогательную историю, которая задела Пулвера. Он начал читать ее про себя и не смог сдержать эмоции, поэтому сначала вышел из кадра.

Потом боец вернулся, сдерживая эмоции, и рассказал историю зрительницы вслух.

Мой муж был двукратным чемпионом по борьбе в Иране. Он был у ринга UFC. У него отнялась левая рука, и он не справился с тем, что никогда уже будет прежним. Поэтому покончил с собой. Я хотела бы, чтобы у наших мужчин не было такого груза ответственности. Мы просто хотим, чтобы у жен были мужья, нам нет дела до побед.

Дальше Пулвер рассказал историю, которая помогла ему справиться с подобным желанием.

Я рассказывал о том, как в юности тоже хотел покончить с собой. Я помню, что одна вещь спасла меня, хотя она и очень грустная. Вот почему я постоянно говорю о том, что надо научиться быть другом самому себе. Так вот, мой двоюродный брат застрелился в спальне родителей, когда мне было 12 лет. И я видел, что из-за этого пострадали все вокруг. Я спросил свою маму, разве я ничего не стою, ведь он должен был приехать к нам в гости летом. Почему мы не можем быть причиной жить?

Чемпион сообщил, что история с двоюродным братом постоянно помогала ему избежать подобного исхода. Для зрителей и самого стримера это была чрезвычайно эмоциональная трансляция, но так подписчики увидели Пулвера с другой стороны.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+4
Комментарии 12