Новости Илья Мэддисон прошелся по Cyberpunk 2077: «За кружкой пива сказали, что это позорище»

Илья Мэддисон прошелся по Cyberpunk 2077: «За кружкой пива сказали, что это позорище»

NDRoyal
Читать в полной версии

Новость об очередном переносе Cyberpunk 2077 не прошла незамеченной мимо Ильи Мэддисона. Популярный российский стример поделился в Twitter мнением игровых журналистов о польском боевике и сравнил пресс-показ игры с демонстрацией Fallout 76.

С киберпанком видать совсем все плохо. То что собрали за год в спешке вызвало у игрожура на пресс показах реакцию, схожую с показом фоллаута 76, тока про это все говорили осторожно, не обижая авторов ведьмака. Ну видимо решили игру срочно доделывать, в 2020 не выйдет, думаю.

А я еще помню как мне не верили весной, когда я говорил, что игру тока начали делать (инсайдик был) и на все у них есть 7 месяцев с нуля.

Два человека, которые там были, за кружкой пива сказали, что это позорище п*******е [полное] и игры по сути нет. Смысла им врать 0.
— Илья Мэддисон.

Ранее журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) заявил, что перенос вряд ли поможет разработчикам.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 45
Оставить комментарий
3 года
Опять он заныл...😒
Ответить
3 года
Как же он меня раздражает...
Ответить
3 года
Есть такое , никогда не смотрел его , но почему то дико раздражает данный гражданин.
Ответить
3 года
Ну тогда — финита ля комедия..
Ответить
3 года
Ни разу не смотрел его и что то не тянет...кто это вообще?
Ответить
3 года
король российского ютьюба. и это не моё мнение. я его не смотрел никогда
Ответить
3 года
Агаа король так себе
Ответить
3 года
теперь понятно откуда столько экспертов холопов!Какой король такие и придворные😂куда не плюнь везде эксперт👽👻
Ответить
3 года
а мне не понятно. зачем ты это пишешь мне?
Ответить
3 года
Прямо таки король?! Ну не сказал бы вааааще)
Ответить
3 года
Он не король. Он — лучше.
Ответить
3 года
Самопровозглашённый эксперт во всех вопросах игростроения.
Ответить
3 года
какой то не правильный эксперт-напоминает сабчак(тот еще эксперт)😂
Ответить
3 года
Вы его точно не смотрели ни разу? Суть то поняли очень точно. :о
Ответить
3 года
я и ютюб то не смотрю,так слышал про него мельком от игровых стримеров на твиче, которые ложили на его мнение и всё.
Ответить
3 года
с какого нуля) какой никакой геймплей почти на час с кучей контента показывали в 2018 году еще)
Ответить
3 года
Боже, да кого волнует его мнение?
Ответить
3 года
Мэддисон в своем репертуаре.
Ответить
3 года
хайпует?
Ответить
3 года
Мало ли что это дегенерат сказал
Ответить
3 года
Да, мало ли, что сказал Александр
Ответить
3 года
Пф мнение эксперта подоспело , которое нах никому не вперлось.
Ответить
3 года
у девушки Зануда тоже есть мнение на него — «Мэд позорище!»
Ответить
3 года
Да там уже 50% игры показали и то, что показали мне заходит как и многим. Игра затянет как минимум на полное и вдумчивое прохождение, молчу про реиграбельность с вариантами сюжета. Но тут вылетает чудовище и кричит — «игра позорище». Серьезно? Переносы всех зае!"№; и все, единственный минус.
Ответить
3 года
«С киберпанком видать совсем все плохо. То что собрали за год в спешке вызвало у игрожура на пресс показах реакцию, схожую с показом фоллаута 76, тока про это все говорили осторожно, не обижая авторов ведьмака. Ну видимо решили игру срочно доделывать, в 2020 не выйдет, думаю.
А я еще помню как мне не верили весной, когда я говорил, что игру тока начали делать (инсайдик был) и на все у них есть 7 месяцев с нуля.

Два человека, которые там были, за кружкой пива сказали, что это позорище п*******е [полное] и игры по сути нет. Смысла им врать 0.»

— Илья Мэддисон.
Ответить
3 года
Кхе, а ведь так и есть по сути. Пост ирония она такая.😀
Ответить
3 года
Им смыл врать 0....А вот тебее......
Ответить
3 года
кто вообще создает целые статьи на основании его высеров, вечно всем недоволен
Ответить
3 года
Илюша, смирись, c 2009 года твоя основная аудитория подросла и поумнела (да, не все) и им плевать на твои высказывания
Ответить
3 года
Зумеры порвались от Мэда LUL
Ответить
3 года
Человек, сам ставший позорищем, пытается словить хайп.
Ну ок.
Ответить
3 года
Он просто тролит)
Ответить
опять кукарекает чмошник а админы всё постят полупокера на сайт
Ответить
3 года
Мда
Ответить
3 года
Автору новости Мэд что ли лично доплачивает чтобы о нем упоминали? -_-
Ответить
3 года
Он сам то ещё позорище….
Ответить
3 года
Ну, если уж сам «Король Русского Интернета» говорит, то ...
Ответить
3 года
Ну конечно все не так плохо как говорит Мэд, но по реакции многих после пресс показа настоящего геймплея, у многих действительно была неоднозначная реакция, и дело не в эмбарго, а действительно в качестве продукта, и в том что многие механики игры были неймоверно сырыми
Ответить
3 года
а кто это?
Ответить
3 года
Толпа недобитых су..ка школотронов
Ответить
3 года
лучше покупать это так называемое позорище за 2к чем говно от юбиков и EA за 4-5
Ответить
3 года
Подскажите, как дизлайк поставить за то что его мнение до сих пор тиражируют?
Ответить
Неужели кому-то ещё не насрать на то что он говорит? Оно себя изжило.
Ответить
3 года
игра супер очень жду
Ответить
3 года
Да Илюха уже не авторитет.
Ответить