Режиссер «Отряда Самоубийц: Миссия Навылет» намекнул, что многие из героев погибнут. Не выжить может даже Харли Квинн

Недавно в сети появились обложки декабрьского номера Empire, на которых изображены все антигерои из предстоящего супергеройского блокбастера «Отряд Самоубийц: Миссия Навылет».

После этого поклонники начали оживленно обсуждать события фильма и судьбу каждого персонажа. Пользователь Twitter предположил, что Харли Квинн, роль которой исполнила актриса Марго Робби (Margot Robbie), обязательно выживет в конце картины, ведь у авторов франшизы есть долгосрочные планы относительно персонажа.

Однако в комментариях появился Джеймс Ганн (James Gunn), режиссер-постановщик «Отряда Самоубийц: Миссия Навылет», который уверяет, что руководство позволило ему реализовать историю таким образом, каким он сам её видит.

«DC не защищает ни одного персонажа. Они дали мне полную свободу действий. Это было одним из условий, о которых мы договаривались еще до того, как я пришел на проект. Не хочу никого шокировать, но все должны знать, что может случиться что угодно»

Судя по всему, Ганн действительно может «убить» кого захочет. Вскоре режиссёр подлил масла в огонь, спросив у фанатов, какие два персонажа, по их мнению, переживут «Отряд Самоубийц». Конечно, это не означает, что в конце фильма обязательно выживут только два героя, но Джеймс Ганн явно дал понять, что такая возможность есть.

Один из пользователей подсчитал количество голосов. В первую тройку вошли Харли Квинн (113), Король Акул (58 голосов) и Человек-в-Горошек (31 голос).

Премьера «Отряд Самоубийц: Миссия Навылет» запланирована на 5 августа 2021 года.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+1
Комментарии 7