Фанат показал загрузочные экраны GTA 6 с Робертом Паттинсоном, Киану Ривзом и Дэниэлом Рэдклиффом

Поклонники Grand Theft Auto считают дни, когда же Rockstar Games наконец официально объявит хоть что-нибудь по GTA 6. Некоторые фанаты желают разработчикам не торопиться и сделать качественную игру, а другие считают, что студии пора бы уже показать следующую часть знаменитой серии. Так, один пользователь Reddit решил «помочь» Rockstar и создал загрузочные экраны для GTA 6.

В своих работах автор решил представить знаменитых актеров в качестве персонажей новой игры. Среди них — Киану Ривз (Keanu Reeves), Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe).

Конечно, это всего лишь мечты одного фаната, но Rockstar Games не впервой привлекать знаменитых актеров для серии GTA, хотя никто из них полноценно не подарил героям свою внешность. Так или иначе персонажи экшена отличаются от актеров, которые их сыграли.

Можно сказать, что сейчас есть некий тренд на участие актеров в видеоиграх. Тот же Киану Ривз сыграл Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077. Кто знает, может Rockstar Games тоже решит использовать внешность звезд.

😮 Это что за технологии? В сети вирусится необычный бразильский курьер
+2
Комментарии 20