Стало известно, когда выйдет Final Fantasy 16. Игра всё еще является эксклюзивом PlayStation 5

Поле неразберихи, которая произошла на трансляции PlayStation Showcase 16 сентября, Square Enix и Sony уже сообщили, что грядущий ролевой экшен Final Fantasy 16 станет эсклюзивом для PlayStation 5.

Напомним, что тогда в дебютном трейлере по ошибке указали, что игра станет временным эсклюзивом. Эту информацию быстро опровергли официальные источники.

В свежем номере журнала PlayStation Magazine UK была опубликована новая информация об игре, в которой авторы в очередной раз напоминают, что Final Fantasy 16 появится ТОЛЬКО на PlayStation 5. Кроме того, официально подтверждено, что игра выйдет в течение 2021 года.

По словам разработчиков, Final Fantasy 16 находится в разработке более четырех лет, а это означает, что большая часть работы уже проделана.

Недавно по неподтвержденным данным стало известно, что Final Fantasy 16 действительно может стать временным эксклюзивом PlayStation 5, об этом сообщало Eurogamer, но в данный момент публикация удалена. По мнению издания, Final Fantasy 16 будет временным эксклюзивом лишь полгода, после чего игра появится на PC и других платформах.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+3
Комментарии 8