Авторы Ghost of Tsushima ищут нового сценариста. Возможно, в разработке сиквел

Студия Sucker Punch, разработчики успешного самурайского экшена Ghost of Tsushima, открыли новую вакансию сценариста. Студия ищет автора, желающего писать рассказы, действия которых происходят в феодальной Японии.

События Ghost of Tsushima происходят в 1274 году — как раз в период, о котором упоминается в вакансии. Видимо, Sucker Punch не собирается ставить точку в истории Ghost of Tsushima.

Пока непонятно, над чем именно работает студия, но предполагается, что сценарист нужен для нового сюжетного дополнения или сиквела.

Напомним, что недавно Sucker Punch выпустили Ghost of Tsushima: Legends — бесплатный кооперативный режим для игры. Также разработчики заявили, что Ghost of Tsushima будет работать на PlayStation 5 со скоростью 60 кадров в секунду при помощи технологии Game Boost.

Релиз Ghost of Tsushima состоялся 17 июля эксклюзивно для PlayStation 4. Игра стала самой быстро распродаваемой новой IP для PlayStation 4.

😟 Программисты всё? Показан первый в мире полноценный ИИ-разработчик приложений — он способен самообучаться и пользоваться инетом
+1
Комментарии 6