Да будет праздник! Популярный музыкант устроит загробную вечеринку в Fortnite

В королевской битве Fortnite заработало «кошмарное» событие Fortnitemares, посвященное празднованию Хэллоуина. Игроки могут поучаствовать в новом режиме «Месть Мидаса», разжиться новой косметикой и зажечь на загробной вечеринке Джея Бальвина (J Balvin).

Новый режим предлагает остановить Мидаса, который управляет армией приспешников. Если игрок умирает, то он возвращается на поле боя в облике Тени и должен помешать выжившим дойти до финала.

Также во время ивента игрокам будут доступны новые испытания, за выполнение которых дают особые награды, включая кирку, украшение на спину и многое другое.

В рамках события пройдет музыкальный фестиваль Arterlife Party, главной звездой которого станет Джей Бэлвин, колумбийский исполнитель реггетона и четырехкратный победитель латиноамериканской GRAMMY. Музыкант не только исполнит старые хиты, но и представит новую композицию.

Вечеринка состоится на главной сцене Party Royale 31 октября в 04:00 МСК. Те, кто пропустил главное событие, смогут заново в нем поучаствовать 31 октября в 20:00 МСК и 1 ноября в 01:00 МСК.

Fortnitemares продлится до 3 ноября.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+1
Комментарии 11