Действие GTA 6 может происходить не только в Вайс-Сити. Фанат нашел вероятное доказательство в GTA 5

Rockstar по-прежнему не говорит о GTA 6, однако некоторые фанаты считают, что компания уже оставила первые намеки на место действия игры. Пользователь Reddit под ником MrBurpAlot заявил, что в GTA 6 игроки побывают не только в Вайс-Сити, но и на близлежащих островах.

Реддитор вспомнил несколько любопытных открыток внутри раздевалки стрип-клуба в GTA 5. Одна из них отправлена из «Райского острова» (Paradise Island). По мнению MrBurpAlot, это место может быть игровым аналогом Багамских островов, которые находятся возле Майами — прообраза Вайс-Сити.

Фанат также вспомнил предполагаемую карту мира GTA 6, которая мелькала в сети. На ней можно увидеть несколько крупных островов. Как заявляет MrBurpAlot, эти же острова видны на открытках.

Один из пользователей также вспомнил в комментариях, что в свое время Rockstar активно тизерила GTA 5 внутри Max Payne 3. Как знать, может сейчас происходит то же самое.

Тем временем энтузиасты работают над ремейком Vice City с обновленной графикой. Недавно они опубликовали порцию свежих скриншотов.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+2
Комментарии 13