Авторы Marvel's Avengers отложили релиз обновленной версии игры для PS5 и Xbox Series S/X

Разработчики Marvel's Avengers отложили релиз улучшенной версии игры для PlayStation 5 и Xbox Series S/X. Об этом пишет Eurogamer со ссылкой на официальное заявление авторов проекта.

По информации журналистов, обновленный вариант интерактивных «Мстителей» станет доступен для загрузки в 2021 году — более точная дата релиза не сообщается.

Мы приняли решение перенести старт PS5 и Xbox Series S/X-версии игры на следующий год, чтобы дать нашей команде время для создания нового игрового опыта, демонстрирующего все, чем должна быть эта игра. Более подробную информацию мы опубликуем позже.

Разработчики подчеркивают, что речь идет исключительно об обновлении — геймеры смогут играть в Marvel's Avengers через программу обратной совместимости. В этом режиме игра сможет похвастаться улучшенной частотой кадров и более быстрыми загрузками.

Кроме того, игроки, перешедшие на PlayStation 5 и Xbox Series S/X, по-прежнему смогут играть в кооперативном режиме со своими друзьями, владеющими PlayStation 4 и Xbox One.

Еще одним приятным бонусом станет возможность перенести прогресс с одной консоли для на другую: геймерам не придется начинать свое прохождение с нуля. Наш обзор на Marvel's Avengers можно прочесть здесь.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Watch Dogs: Legion будет поддерживать оффлайн-режим. Кроме того, в игре появится функция кросс-плея.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+1
Комментарии 8