Ютубер показал трюки в Among Us, с помощью которых можно выигрывать

«Мафия» в космосе, игра Among Us, продолжает стабильно удерживать строчку в топе Steam. Игроки все еще интересуются, какими способами можно победить в матче как за предателя, так из члена экипажа. Один ютубер решил проверить на себе трендовые трюки из TikTok и показал, какие из них работают, а какие нет.

К делу он подошел несколько скептически, но через некоторое время осознал, что хотя бы раз-другой некоторые уловки могут сработать. Начал он со «стакинга» — накладывания спрайта вашего персонажа на другого. Таким образом можно прятаться друг за другом, хоть всей командой. В таком положении, если предатель убьет одного из импровизированной кучки игроков, то другие станут свидетелями.

Другой трюк заключается в командной работе двух предателей. Один из них якобы забывает выключить микрофон и говорит, что убьет своего товарища, делая вид, что тот является обычным членом экипажа. После этого предатель выдает себя, убивая кого-то другого, таким образом отводя подозрения от другого убийцы. Звучит немного нелепо и сложно, но это сработало.

В следующем трюке ютубер зафотошопил список игроков, где выделил убийц красным, как это делает сама игра. Но его быстро раскусили, хотя при должном старании такая улика может и сработать в группе новичков.

И еще одна уловка заключалась в том, что после убийства закрыть другим игрокам обзор на труп своим героем. Для этого потребовалась большая шапка. У ютубера же это не получилось, и его заметили до того, как он правильно встал. Но он смог выкрутится из ситуации в разговоре, что еще раз подтверждает, почему Among Us смогла завоевать такую популярность.

Если вы хотите стать мастером Among Us, то прочитайте наши гайды.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+4
Комментарии 32