Халява: SEGA бесплатно раздает ретро-платформер для Steam и подарит еще 4 проекта

SEGA решила бесплатно раздать ещё одну игру в честь своего 60-летия. На официальном сайте компании можно забрать ретро-платформер NiGHTS into Dreams 1996 года.

NiGHTS into Dreams -это первая игра для консоли Sega Saturn. Сюжет вращается вокруг Мира Грез, который хочет захватить доктор Вайзмен. Вместе с героями Эллиотом и Клэрис игрокам предстоит одолеть злодея и спасти Найтопию.

Чтобы получить игру, необходимо зайти на сайт SEGA, указать свой электронный адрес и связать его с профилем в Steam. После этого NiGHTS into Dreams автоматически появится в библиотеке сервиса.

Это еще не все. Компания также объявила о скором выходе четырех мини-игр, которые будут доступны в Steam всего несколько дней. Те, кто успеет добавить проекты в библиотеку, смогут играть в них и после окончания акции.

  • Armor of Heroes — вдохновленная ретро онлайн-игра с танковыми сражениями. Есть кооператив и онлайн до четырех человек. Доступна в Steam с 15 по 19 октября;
  • Endless Zone — олдскульный сайдскролл-шутер, действие которого происходит во вселенных The Endless и Fantasy Zone. Доступна в Steam с 16 по 19 октября;
  • Streets of Kamurocho — битемап с героями серии Yakuza Кирю и Мадзимой. Доступна в Steam с 17 по 19 октября;
  • Golden Axed — ранее не показанный билд отмененной игры Golden Axe: Reborn. Доступна в Steam с 18 по 19 октября.

Напомним, что сейчас SEGA также раздает Sonic The Hedgehog 2 и распродает многие свои игры.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+4
Комментарии 20