Новый сезон PUBG обещает быть жарким — с вулканом и вертолетами

Каждый раз, кода вы заходите на различные карты в PUBG, как правило, вы понимаете, во что ввязываетесь. Карты Эрангель, Мирамар, Санок и Викенди практически не изменились с момента их создания. Конечно, были добавлены новые функции, такие, как, например, недавнее обновление с паромами в Эрангель. Тем не менее эти нововведения не изменили карту фундаментальным образом.

Как сообщают PUBG Corp, карта Парамо (Paramo) станет «первой динамической картой» в игре. Хотя, что именно подразумевается под термином «динамическая», все еще остается предметом для споров среди игроков.

Сегодня в сети появился тизер-трейлер, посвященный Парамо. Это вулканический остров, кратер которого может извергнуться в любой момент, превратив тропический рай в адское пекло. Все зависит от того, когда вы высадитесь на остров. Возможно, что динамика карты заключается в рандомной генерации. В трейлере видно, как меняется деревня под влиянием природного катаклизма. Также есть вероятность, что Парамо будет работать при помощи нескольких одинаковых конфигураций, но у игроков не будет возможности их проследить, поэтому каждый раз предстоит адаптироваться не только к атакам противника, но и к внешним факторам, вызванным стихийным бедствием.

Также есть предположение, что вулкан может извергнуться прямо во время матча, значительно изменяя локацию. Возможно, что вулкан может даже убить нескольких конкурентов.

Еще одно важное обновление, которое получит PUBG вместе с Парамо — возможность использовать вертолеты. Ранее передвигаться в игре можно было лишь на наземном и водном транспорте. Скорее всего, вертолеты смогут существенно разнообразить игровой процесс.

Парамо будет доступна в PUBG в 9 сезоне — с 21 октября для PC и 29 октября на консолях.

🔞 Анонсирована фигурка Микасы из «Атаки титанов» с «титанами-извращенцами»
+1
Комментарии 7