В Tekken 7 добавят нового персонажа и арену, посвященную маленькому желтому колобку

Разработчики Tekken 7 выпустили новый трейлер, который рассказывает о том, чего следует ожидать геймерам в новом сезоне популярного японского файтинга. Изменений не так много, но они есть.

В первую очередь, авторы добавят в игру нового персонажа. Им станет героиня по имени Кунимицу — боец в маске лисицы. Второе по значимости событие — это появление в игре новой арены под названием Vermilion Gats.

Наконец, в новом сезоне Tekken 7 пройдет масштабный эвент, посвященный 40-летию культовой аркады Pac-Man. К сожалению, разработчики не стали добавлять маленького желтого колобка в качестве бойца — вместо этого в игре появится тематическая косметика и целая арена, созданная в стилистике культовой игры. Ну и, разумеется, в новом сезоне авторы улучшат сетевой код и другие технические детали, важные для файтинга. Сам сезон стартует уже 10 ноября.

Напомним, сегодня редакция VGTimes писала о том, что моддеры добавили в PC-версию Resident Evil 2 классическую модельку Клэр Рейдфилд. В качестве «донора» послужил образ девушки из Resident Evil Code: Veronica.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+1
Комментарии 7