Дрифт на льду с максимальным разрешением в новом ролике DiRT 5
12 октября 2020, в 08:44

Консоли Xbox Series X и S выйдут в продажу с 10 ноября. И в этот же день на них станет доступна новая раллийная гонка — DiRT 5. А уже сейчас Codemasters опубликовала свежий геймплейный ролик в разрешении 4K.
В игре обещаны различные трассы в разных странах — от США и Китая до Норвегии и Бразилии. Также там будет уйма машин разных классов. Игра включает в себя динамическую систему погоды и сезонов, влияющих на гонки.
Кроме того, в DiRT 5 есть режим карьеры и возможность кооперативной игры.
Как отмечается, игра выйдет на Windows, PlayStation 4, Xbox One начиная с 6 ноября. До конца года игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X, а в будущем году она появится и на Google Stadia.
- Грязь, тряска и скорость. Геймплей DiRT 5 от первого лица впечатляет
- Песчаная буря в Марокко. Вот как выглядит динамическая погода в новом ролике DiRT 5
- Пыль, грязь и искры. В динамичном ролике DiRT 5 показали гонки в Кейптауне
-
Песчаная буря в Марокко. Вот как выглядит динамическая погода в новом ролике DiRT 5
-
Издатель GTA 5 планирует купить разработчиков DiRT 5 за 75 миллиардов рублей
-
Машины, спорт и море драйва: в сети появился релизный трейлер зрелищной гонки от Codemasters
-
Грязь, тряска и скорость. Геймплей DiRT 5 от первого лица впечатляет
-
Пыль, грязь и искры. В динамичном ролике DiRT 5 показали гонки в Кейптауне
-
«Я ЖДАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ»: как интернет отреагировал на анонс трейлера GTA 6
-
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую игру по аниме «Восхождение героя щита»
-
Показан новый геймплей ремейка Resident Evil с графикой на Unreal Engine 5
-
На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую выживалку с открытым миром, крафтом и строительством
-
Netflix представила первое видео аниме по «Терминатору», в котором покажут 1997 год
-
Глава разработки Baldur's Gate 3 стал мемом. Игроков рассмешило фото со Свеном Винке и свалившимися на него наградами
-
В Google Play можно бесплатно скачать новую игру по культовому аниме «Наруто»
-
На PC состоялся релиз пиратского экшена с открытым миром и корабельными сражениями. В Steam у игры рейтинг 89%
-
PC Gamer назвал главные игровые события на ПК за 30 лет. От Doom и Steam до The Witcher 3 и патча для Cyberpunk 2077
-
Для Steam анонсировали симулятор перекупщика авто с открытым миром, ремонтом и кастомизацией
-
Слух: появились детали следующего класса для Diablo 4, которого еще не было в серии
-
Вышел трейлер кринжового мультика про Бэтмена. В нём показали Ядовитого Плюща, Пингвина, Мистера Фриза и не только
-
ИИ показал Покахонтас из мультика Disney 1995 года в виде горячей девушки. Так она могла бы выглядеть в реальной жизни
-
Показан геймплей сразу двух новых шутеров на Unreal Engine 5. В одном из них фотореалистичная графика
-
На PC вышел симулятор логова зла, в котором нужно работать на темного волшебника. У игры уже высокий рейтинг в Steam