Ремастер Need for Speed Hot Pursuit слили в сеть: обложка, скриншоты и дата выхода

Ремастер Need for Speed: Hot Pursuit, о котором в сети ходили слухи уже несколько месяцев, официально представят 5 октября в 18:00 МСК. Теперь же в сеть утекли обложки, скриншоты и подробности обновленной версии аркадного гоночного симулятора.

Cудя по обложкам, ремастер Need for Speed: Hot Pursuit точно выйдет PlayStation 4 и Nintendo Switch. Если верить слухам, то Hot Pursuit также выйдет на ПК и Xbox One. Обновила игру студия Stellar Entertainment, которая ранее для EA сделала ремастер другой гонки — Burnout Paradise.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выйдет 6 ноября по цене в 40 долларов (2899 рублей). Отмечается, что помимо всех выпущенных DLC в игру добавят испытания, раскраски для автомобилей и достижения. Ремастер будет поддерживать кроссплей для мультиплеера. Пока что неизвестно, между всеми платформами или нет.

Need for Speed: Hot Pursuit вышла в 2010 году и собрала несколько наград. Игроки и журналисты назвали ее лучшей гоночной игрой года, а также была отдельно оценена многопользовательская составляющая.

Оригинальную Hot Pursuit 2010 года разработала студия Criterion.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+5
Комментарии 32