Игровые новости «Великолепно» — на скриншотах ремейка S.T.A.L.K.E.R. с новой графикой показали оружие

«Великолепно» — на скриншотах ремейка S.T.A.L.K.E.R. с новой графикой показали оружие

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый разработчик Ivan Sorce показал свежие скриншоты своего неофициального ремейка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. На них можно увидеть, как персонаж, вооруженный пистолетом с глушителем, исследует постапокалиптический мир игры.

В комментариях пользователь с ником Ivan Kapustin отметил, что проект выглядит «великолепно».

Напомним, что ремейк разрабатывается на движке Unreal Engine 4, на котором, к слову, будет работать S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработчик обещает поддержку трассировки лучей, новые 4K-8K текстуры, а также мультиплеер. К слову, он планирует добавить карты из всех основных игр серии.

Дата выхода пока не сообщается. Ранее Ivan Sorce выложил геймплейное видео, позволяющее оценить качество текстур.

Тем временем, разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 демонстрируют новые арты в 4K.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 26
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
Только вот если захотят — и выкупать не нужно.
Ответить
3 года
Нууу я лично пройду оригинал, потому что у меня ноут не потянет такое😬
Ответить
3 года
Что за ноут?
Ответить
3 года
lenovo ideapad 330 15 ikbr, а что?
Ответить
3 года
Соболезную, ремонтировал такой как-то. Ну ты держись там.
Ответить
3 года
Ничего... скоро первый ПК соберу)
Ответить
3 года
Это больше чем великолепно. Шикарно
Ответить
3 года
На последнем скрине тени от деревьев выглядят не слишком естественно, но всё равно сделано хорошо.
Ответить
3 года
шикарно
Ответить
3 года
С освещением что-то не то, слишком яркое оно.
Ответить
3 года
То чувство когда один чувак делает больше чем компания!)
Спасибо за труды!
Ответить
3 года
За какие это труды ? за то что он накатил решейд и всё , плюс к этому ещё деньги за это берёт збс чё я могу сказать , я так же смогу , и вот эта фраза, то чувство когда один чувак делает больше чем компания , меня просто убила
Ответить
3 года
Если честно, выглядит как мод на четвертый фолач. Не 2021 года игрулька
Ответить
3 года
Оно и понятно, 2-3 человека же делают без опыта практически, за бесплатно, Так что понять их можно
Ответить
3 года
Не за бесплатно
Ответить
3 года
Выглядит как мод на движок UE4, с моделями и текстурами со сталкача, а чего ты ещё хотел если так оно и есть?
Ответить
3 года
Я думаю, раз разработчики реально решили, сделать нормальную игру то пусть её ещё и оптимизируют.
Ответить
3 года
Начал с начала тени чернобыля, интересно конечно хоть и каждый угол облазил уже. Отдайте ребятам пусть все 3 части так переделают, классика есть классика ,но можно было пройти с такой супер графикой переделанные части. И 2 пусть тоже сделают, достало ждать. Хватит ли оптимизма желания и альтруизма. А так здорово смотрится. Я думаю яркость солнца через Настройки можно будет подкрутить)))
Ответить
Мне одному кажется, что слишком светлая графика. Не чувствуется атмосферы Сталкера, где каждый шаг, может быть смертельным.
Ответить
3 года
Что-то вообще не понятно что там такого «великолепного» в оружие?
Шляпа какая-то, с невнятно игрой света.
Ответить
3 года
так поди добавили новое освещение и всё на этом))да и показали то всего макаров один,особых изменений я не увидел,кроме слепящих отражений,может так можно будет бандюков слепить и после ножом резать?!(шутка)
Ответить
Я в Майнкрафт играю с такими же шейдорами
Ответить
3 года
Стройте в нём ЧАЭС. _.
Ответить
3 года
Красиво, но проходить заново не буду.
Ответить
3 года
Выглядит очень достойно!
Ответить