Naughty Dog бесплатно раздаёт динамическую тему The Last of Us: Part 2 и распродаёт ремастер в PS Store

Незадолго до ежегодного праздника «День Last of Us» (ранее «День эпидемии», но из-за настоящего бедствия название решили сменить) разработчики из Naughty Dog сделали несколько анонсов для поклонников серии. Информация появилась в официальном блоге PlayStation.

Динамическая тема «Пляж»:

В PS Store появилась бесплатная динамическая тема «Пляж» с локацией из финала The Last of Us: Part 2. Скачать её можно здесь до 28 сентября.

Распродажа в PS Store:

До 28 сентября в PS Store работает небольшая распродажа со скидками 50%. Так, ремастер The Last of Us: Remastered можно купить за 599 рублей, а дополнение Left Behind отдают за 359 рублей.

Анонс настольной игры The Last of Us:

Ещё Naughty Dog анонсировала настольную игру по мотивам вселенной. Производством займется команда CMON, выпустившая «настолки» по Bloodborne и God of War. Более подробную информацию сообщат позже.

Руководство по косплею Эбби:

В прошлом году разработчики представили официальное руководство по косплею Элли. В этом году появится ещё один гайд — на этот раз для Эбби.

Новые коллекционные фигурки:

Компании Gaming Heads и Mamegyorai представили новые фигурки: с взрослой Элли из второй части и Элли и Джоэлом — из первой.

Саундтрек второй части на виниле:

Завтра компания Mondo представит оригинальный саундтрек The Last of Us: Part 2 на виниловой пластинке, а также два новых плаката.

Конкурс скриншотов:

В октябре Naughty Dog запустит конкурс скриншотов из The Last of Us: Part 2. Участники смогут выиграть коллекционное издание Ellie Edition и геймпад DualShock 4 ограниченного выпуска.

Ещё больше анонсов разработчики должны сделать завтра. Вероятно, тогда состоится показ онлайн-режима для второй части.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+3
Комментарии 27