Сегодня в Steam выйдет новый симулятор жизни с открытым миром и свободой выбора

Сегодня в раннем доступе Steam выйдет новая игра под названием Live the Life, которая представляет собой симулятор жизни от первого лица, ориентированный на глубокое взаимодействие игрока с окружающей средой.

В игре будет открытый мир, реализованный в виде небольшого городка Порт-Энтони. Сначала игрокам будет доступен лишь один район этого города, но постепенно, по мере выпуска обновлений, количество локаций будет увеличиваться.

Разработчик отмечает, что весь будущий контент будет доступен совершенно бесплатно. Платные DLC не планируются.

Исследуйте свой район и узнайте, где можно купить мебель, еду и одежду. Зарабатывайте и тратьте деньги, позвольте себе что пожелаете. Следите за своим здоровьем. Не замерзните холодными ночами. Пейте воду в жаркие дни. Ведь вы человек со своими нуждами.
— описание

По словам разработчика, Live the Life не будет ограничивать игрока в выборе. В игре будут элементы строительства, а поэтому геймеры сами смогут решать, как им изменить интерьер того или иного помещения.

Новые функции и контент будут добавлять в игру постепенно. К примеру, планируется внедрить полноценную диалоговую систему, которая частично уже присутствует.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 23