Теперь официально: «Флэш» перезагрузит вселенную DC

После шумного провала «Лиги справедливости» по сети поползли слухи, что экранизация комиксов о Флэше перезапустит киновселенную DC Comics. Не так давно это официально подтвердили создатели ленты.

Как сообщает западная пресса, информацию о грядущем перезапуске озвучила продюсер проекта Барбара Мускетти (Barbara Muschietti).

Я хочу, чтобы вы посмотрели фильм, поэтому не станут много рассказывать. Это будет весело, захватывающе и в ленте будет много персонажей DC. Флэш — супергерой этого фильма, поэтому он служит мостом между всеми этими персонажами и временными линиями. В каком-то смысле он перезапускает [вселенную] и ничего не забывает.

Помимо прочего, создатели фильма подтвердили, что сюжет ленты основан на арке Flashpoint, однако не будет копировать ее вплоть до мелких деталей. По словам команды, лента всего лишь вдохновлена комиксами — фанатов ждет немало сюрпризов и приятных открытий.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в съемках «Флэша» примут участие актеры, сыгравшие Бэтмена в старых экранизациях. В их числе находится Майкл Китон (Michael Keaton).

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+5
Комментарии 11