Фанат добавил подобие Microsoft Flight Simulator в World of Warcraft и пробился в топ Reddit

Если вы когда-нибудь хотели узнать, что будет, если скрестить World of Warcraft и Microsoft Flight Simulator, то теперь ответ есть. Пользователь Reddit под ником Fumbleturkey разработал этакий Warcraft Flight Simulator. Для этого он использовал мод редактирования интерфейса WeakAuras.

I can't afford Microsoft's delicious Flight Simulator from r/wow

В опубликованном ролике он показал созданный проект с видом от первого лица, панелью управления и другими элементами. Полёт Fumbleturkey начинается на взлетно-посадочной полосе, после этого он некоторое время летит, а затем приземляется, чтобы уничтожить нескольких врагов. Потом он переключается на лошадь.

Само собой, кокпит и прочее выглядит довольно бестолково, но своё очарование в этом есть. Предполагается, что такой ролик автор выпустил на фоне скорого релиза World of Warcraft: Shadowlands. Сам Fumbleturkey отметил, что не может позволить себе восхитительный Microsoft Flight Simulator.

Напомним, что ранее сообщалось о системных требованиях Shadowlands, где прописана мощная видеокарта. А первоначально там ещё фигурировал и исключительно SSD.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+2
Комментарии 8