На новых фото со съёмок «Аватара 2» показали Сигурни Уивер. Она счастлива и смеётся

В официальном Twitter-аккаунте «Аватара» появились новые фото со съёмок. На одном из снимков показана работа под водой, а на втором чётко видна героиня Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), на лицо которой нанесены датчики для отслеживания мимики с помощью технологи захвата движений.

«Из серии сиквелов “Аватара”: Сигурни Уивер никогда не уклоняется от трюка, даже когда он под водой!», — говорится в Twitter-аккаунте проекта.

Таким образом, погибшая в первом фильме героиня вернётся, как и сообщалось ранее, хотя пока неясно, как это произойдёт. Скорее всего, её сознание, скопированное Эйвой, получит новое пристанище в теле На'ви или местного животного.

Напомним, что ранее мы писали о новых фотографиях, где также есть Сигурни Уивер. таким образом, её роль практичеки известна. Сама же премьера «Аватара 2» состоится 16 декабря 2022 года. А ещё есть планы на три сиквела, помимо второй части — они расписаны до 2028 года.

Премьера «Аватара 2» состоится 16 декабря 2022 года. Также создатели франшизы планируют выпустить фильмы «Аватар 3» (20 декабря 2024 года), «Аватар 4» (18 декабря 2026 года) и «Аватар 5» (22 декабря 2028 года).

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+2
Комментарии 7