В Steam вышел новый экшен про пиратов с битвами на кораблях. Его рейтинг 83%

В раннем доступе Steam вышел пратский экшен Blazing Sails: Pirate Battle Royale, который предлагает геймерам окунуться в гущу онлайн-сражений в формате королевской битвы

На момент написания новости у игры свыше 80% положительных отзывов на основе 56 обзоров.

Геймеры отмечают, что у Blazing Sails: Pirate Battle Royale есть потенциал, если разработчики будут активно поддерживать ее новым контентом. К минусам в основном относят плохую оптимизацию.

Надоело вечно десантироваться с парашютом или строить стены? Blazing Sails — это новое слово в жанре королевской битвы! Вас ждут разудалые набеги на острова и морские сражения с вражескими кораблями и экипажами!
— описание

В Blazing Sails: Pirate Battle Royale геймеров ждут битвы на кораблях и разбойные набеги на острова. В игре также есть кастомизация.

Геймплейно Blazing Sails: Pirate Battle Royale нацелена на командную работу. К примеру, один игрок должен выполнять роль рулевого, другой заниматься ремонтом корпуса, а третий подносить ядра и заряжать пушки.

Несмотря на то, что на первый взгляд игра похожа на Sea of Thieves (наш обзор), многие игроки утверждают, что она абсолютно другая в плане геймплея.

Купить Blazing Sails: Pirate Battle Royale можно со скидкой 10% (действует до 16 сентября) за 675 рублей.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+2
Комментарии 1