«Превосходный ремейк культовой игры!» Критики в восторге от Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

До релиза Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 остался один день, а критики уже вовсю расхваливают ремейк первых двух Tony Hawk’s Pro Skater. По мнению журналистов, это чуть ли не лучшая игра серии, способная понравиться как старым, так и новым игрокам.

Студия Vicarious Visions взяла за основу классический геймплей серии Tony Hawk’s и отполировала его до современного уровня. На месте остались все локации и плейлист из первых двух игр, а игровой процесс существенно доработан и сочетает в себе все лучшие фишки из последних проектов серии. Критики расхваливают проработанные до мелочей модели и анимации скейтбордистов.

Когда вы видите внутриигровую модель Тони Хоука, сразу понимаете, кто это
— Эндрю Вебстер (Andrew Webster), автор The Verge

На текущий момент Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 имеет 88 баллов на Metacritic с большинством положительных рецензий. Авторы называют новинку «спасительницей серии», после провального Pro Skater 5 (2015).

Pro Skater 1+2 — это произведение любви и ода славным дням сериала. Каждый дюйм игры был идеально восстановлен и обновлен для современных консолей, и играть от начала до конца — одно удовольствие. Это обязательная покупка для скейтбордистов, геймеров и всех остальных
— Томас Хьюз (Thomas Hughes), автор TheSixthAxis.

Выход Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 от авторов ремейка трилогии Crash Bandicoot состоится уже завтра на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store). Если вы каким-то образом ни разу не слышали об играх Tony Hawk’s Pro Skater, то рекомендуем ознакомится с историей серии.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 2