Стример пролетел вокруг света за 48 часов в Microsoft Flight Simulator, но разбился при приземлении

Twitch-стример под псевдонимом izidore отправился в кругосветный полет в Microsoft Flight Simulator, приняв участие в челлендже облететь Землю за 48 часов. Но к его шоку и разочарованию зрителей, гладко завершить путешествие не удалось.

Зрители стрима, который продлился почти двое суток, видели все: как игра несколько раз вылетала, как падала сеть и как пилоту приходилось спать во время полета. Для челленджа стример выбрал Airbus A320neo и установил бездонный топливный бак.

И когда дело дошло до финальной посадки, izidore решил выполнить ее вручную, правда, от третьего лица. И вроде бы у него получилось, но потом что-то пошло не так.

Системы самолета сообщили о высокой скорости при снижении, но пилоту все же удалось приземлиться на посадочную полосу. Правда, дальше стример неловко стал тормозить, и в итоге самолет клюнул носом, задев хвостом землю. Игра написала, что борт разбился.

Сам же стример отказался этому верить. «Я приземлился, это все вранье. Мне без разницы, это победа. Мы приземлились, я вас уверяю».

Путешествие заняло более 46 часов и стало одним из самых ярких полетов в Microsoft Flight Simulator на текущий момент.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+4
Комментарии 21