Плачущий ребенок и турбулентность: разработчики симулятора пассажира эконом-класса рассказали об игре

Каких только симуляторов не делают сегодня разработчики компьютерных игр. Мы уже писали о том, что геймерам предложили почувствовать себя бомжами всего за 30 рублей. На очереди — игра про перелет в самолете эконом-класса.

Как сообщает зарубежная пресса, именно над таким проектом работает в данный момент студия AMG Games. Создатели Airplane Mode обещают возможность почувствовать себя человеком, который вынужден сидеть шесть часов к ряду в неудобном кресле и терпеть все сопутствующие неудобства — от плача ребенка на соседнем сиденье до просмотра устаревших комедий, решения кроссвордов и турбулентности.

Другие симуляторы полетов показывают в высоком разрешению кабину пилота с миллиардом переключателей и циферблатов. Но Airplane Mode — это единственная игра, которая предлагает реалистично созданные откидные поддоны в спинках сидений.
— сообщают разработчики.

Как несложно догадаться, Airplane Mode разрабатывается эксклюзивно для PC. В продажу игра должна поступить уже этой осенью.

Купить игру можно будет через ее страницу в Steam.

Ранее редакция VGTimes писала о дате выхода симулятора злобного гения Evil Genius 2. Опробовать проект можно будет уже в этом году.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+2
Комментарии 6