RPG для фанатов Fallout. Wasteland 3 получила очень положительные отзывы в Steam

На PC, PS4 и Xbox One состоялся релиз ожидаемой ролевой игры Wasteland 3, которая выполнена в духе первых частей Fallout, но с современной графикой. В Steam игра уже получила очень положительные отзывы от геймеров.

На момент написания новости игра имеет рейтинг 80%.

Вот что о ней пишут:

Специально к релизу разработчики опубликовали новый трейлер с кадрами геймплея.

Я очень горд за команду разработки Wasteland 3 и благодарен им за то, что они буквально вложили душу в эту игру! Мы с нетерпением ждем возможности услышать и увидеть реакции игроков.
— глава студии inXile Entertainment Брайан Фарго (Brian Fargo)

В игре есть как одиночный, так и кооперативный режимы. Действие проходит в холодном Колорадо. Геймерам предстоит возглавить отряд пустынных рейнджеров в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Герои пытаются возродить общество.

Однажды с героем связывается самопровозглашённый Патриарх Колорадо, который обещает помочь, но только при определенных условиях. Он желает спасти свои земли от амбиций трех его кровожадных детей. Именно это задание он и поручает рейнджерам.

Игра доступна как в цифровом формате, так и на физических носителях. Специально для российских покупателей физического издания игры для PlayStation 4 или Xbox One компания Бука подготовила эксклюзивный подарок на выбор: металлическую кружку с карабином и символикой Wasteland 3 или металлический жетон Рейнджера Пустоши.

Подробнее об игре можно узнать в нашем обзоре.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+3
Комментарии 8