«Bethesda, найми этого парня» — фанат The Elder Scrolls написал музыку к игре и впечатлил слушателей

Независимый композитор из Польши Сильвестер Фаустманн (Sylwester Faustmann) выпустил фанатский саундтрек к несуществующей игре The Elder Scrolls Akavir. По словам Фаустманна, музыка «Древних свитков» занимает особое место в его сердце, поэтому он решил взяться за собственный альбом.

Всего артист записал 22 композиции, включая заглавную тему. Некоторых настолько впечатлила музыка, что они с удовольствием послушали бы её в новой части. «Bethesda, найми этого парня», — пишет пользователь TrickMasterBlock.

К сожалению, Bethesda не наняла меня композитором к новой The Elder Scrolls. Поэтому я нанял себя сам. Я посвятил больше полугода созданию этого музыкального альбома — просто чтобы показать мою невероятную любовь к их играм и то, что они привносят в мою жизнь, а также выразить большое уважение невероятному Джереми Соулу (Jeremy Soule).
— Сильвестер Фаустманн.

На данный момент не известно, будет ли работать Джереми Соул, композитор последних трех частей The Elder Scrolls, над шестой частью серии. В прошлом году музыканта обвинили в изнасиловании.

Согласно некоторым слухам, The Elder Scrolls 6 стоит ждать не раньше 2025 года.

🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
+6
Комментарии 3