Авторы Dishonored перенесли шутер Deathloop на следующий год

Arkane Studios (серия Dishonored, Prey) объявила о переносе Deathloop. Шутер про смертельные временные петли должен был выйти этой осенью на PC и PlayStation 5, однако разработчики отложили его на второй квартал 2021 года.

Причина вполне понятная: из-за работы на дому коллективу потребовалось еще немного времени на полировку. Arkane разделяет негодование фанатов, но считает перенос правильным решением.

Здоровье и безопасность сотрудников в Arkane Lyon явялется для нас высшим приоритетом. По мере того, как мы адаптировались к работе из дома, мы обнаружили, что полировка и контроль качества игры, которая подарит вам новый и захватывающий опыт, занимает больше времени, чем обычно.

Deathloop была анонсирована во время E3 2019. Это сюжетный шутер про киллера Коула, который пытается вырваться из бесконечной временной петли. Для этого герою необходимо убить восемь человек, включая свою заклятую соперницу Джулиану. Это второй играбельный персонаж, которым можно проникнуть в чужую сессию (например, своего друга) и устроить охоту на Коула.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+3
Комментарии 13