Скоро в War Thunder начнется «Танковый биатлон». Нужно будет дойти до финиша первым

Продолжение: В War Thunder стартовали сразу два события. В них игроков ждут новые испытания

Компания Gaijin Entertainment сообщила, что уже скоро в War Thunder начнется эксклюзивное игровое событие «Танковый биатлон», в котором смогут принять участие абсолютно все игроки.

Ивент создан по мотивам одноименного конкурса ежегодных Армейских международных игр. «Танковый биатлон» будет доступен всем желающим в дни проведения VI Армейских международных игр «АрМИ-2020» с 23 августа по 5 сентября 2020 года.

Работая над новым контентом для War Thunder, мы фокусируемся на том, что интересно фанатам военной техники. Разумеется, мы не могли пропустить такое важное явление, как танковый биатлон.
— сооснователь Gaijin Entertainment Антон Юдинцев

В событии представлены восемь стран, включая Китай, Россию, Беларусь, Казахстан, Сирию, Киргизию, Армению и Сербию. Китай будет использовать технику собственного производства — ZTZ96A. Остальные же страны будут участвовать в событии на российских танках Т-72Б3 или Т-80У.

Суть ивента заключается в следующем — на трассу выходят четыре участника, которые проходят полосу препятствий и поражают череду целей, стараясь дойти до финиша первым. Внешний вид и характеристики техники при этом будут соответствовать оригиналам настолько, насколько это возможно.

Событие будет бесплатным для всех желающих. Кроме того, для участия необязательно исследовать новую технику в дереве развития. Все необходимое для «Танкового биатлона» игроки получат автоматически.

С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+2
Комментарии 1