Warner Bros. передумала продавать Rocksteady Studios и другие топовые студии (слух)

Похоже, компания Warner Bros. больше не собирается продавать принадлежащие ей игровые студии. Об этом пишут западные медиа.

По информации журналистов, вместо продажи студий с молотка руководство WarnerMedia провела реструктуризацию персонала. При этом свои посты сохранили ведущие специалисты Warner Bros. Interactive — подразделения, в которое входят игровые студии компании.

В частности, группу Warner Bros. Motion Pictures по-прежнему возглавляет Тоби Эммерих (Toby Emmerich), а во главе Warner Bros. Television все также стоит Питер Рот (Peter Roth). На своих местах в числе прочих остались люди, отвечающие за франшизы DC. По мнению прессы, это, а также недавний анонс игры по мотивам «Отряда самоубийц», указывает на то, что WarnerMedia совместно с AT&T передумала продавать свои активы с молотка. Впрочем, 100% уверенности в этом до сих пор нет.

Напомним, ранее о своем желании выкупить активы Warner Bros. заявила компания Electronic Arts. В случае успешной сделки, в руках EA оказались бы топовые студии.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 12