Авторы Horizon Zero Dawn прокомментировали вылеты и ошибки. У игры 55% положительных отзывов в Steam

Студия Guerrilla и PlayStation Mobile 7 августа выпустили на ПК Horizon Zero Dawn Complete Edition, бывший эксклюзив PS4. К сожалению, впечатления от порта игрокам подпортили многочисленные ошибки и вылеты. Поэтому геймеры высказали свое недовольство в отзывах в Steam, где игра получила только 55% положительных оценок.

Больше всего игроков расстроила оптимизация. Игроки с хорошими видеокартами уровня GeForce 2060 не смогли получить играбельные 60 FPS. Особенно неприятно такой порт выглядит на фоне выхода другого бывшего эксклюзива PS4, Death Stranding. Игра Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) может похвастаться почти 94% положительных отзывов.

Сегодня Guerrilla опубликовала в Steam запись, где пообещала прислушаться к отзывам игроков и исправить ошибки.

Спасибо за поддержку нашего вчерашнего релиза Horizon Zero Dawn Complete Edition на ПК! Мы рады видеть целую россыпь новых скриншотов из встроенного фоторежима, стримы и видео от разных авторов, а также старт вашего приключения с Элой.

Мы следим за отзывами и в курсе, что некоторые игроки столкнулись с вылетами и другими техническими проблемами. Мы изучаем ваши отзывы, сейчас это наша приоритетная задача.

Мы благодарим игроков, которые нашли время написать отзывы о проблемах в Steam, на Reddit и нашем сайте. Если вы столкнулись с багами, вылетами, пожалуйста, сообщайте нам об этом. Не забудьте также изучить наш раздел с ответами на часто задаваемые вопросы. Ваши отзывы очень помогают нашим командам.

Спасибо за ваше терпение. Мы продолжим изучать проблемы и будем держать вас в курсе.

Студия сейчас также разрабатывает сиквел под названием Horizon Forbidden West, который выйдет в 2021 году на PlayStation 5.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+4
Комментарии 14