Вышла новая RPG, которая похожа на Dark Souls, но в космосе. Вот что о ней пишут в Steam

Состоялся релиз соулс-лайк игры под названием Hellpoint, которую уже успели оценить геймеры в Steam. К слову, большинство отзывов пока положительные.

На момент написания новости игра получила рейтинг 74%.

Действие Hellpoint разворачивается в научно-фантастическом сеттинге, на заброшенной космической станции Ирид Ново. Однажды этим местом завладели дикие монстры из других измерений, а также космические боги. Главному герою, будучи созданием таинственного Автора, предстоит выяснить, что привело к загадочной катастрофе, названной Слиянием.

В Hellpoint есть оружие как ближнего, так и дальнего боя. Одной из особенностей геймплея называют черные дыры. Вот что говорят по этому поводу разработчики: «Космическая станция вращается вокруг огромной черной дыры, из-за излучения которой может произойти все, что угодно — параметры монстров изменятся, появятся боссы, на вас нападет волна монстров».

Игра также должна поддерживать кооператив (локальном и по сети) и PvP до 4 игроков. Некоторые геймеры в отзывах отмечают, что так и не смогли получить доступ к онлайну. Разработчики говорят, что уже чинят эту составляющую игры.

Купить Hellpoint можно в Steam, PS Store, Xbox Store, Epic Games Store и GOG. Позже в этом году игру также выпустят на Nintendo Switch.

Ранее в Steam вышла бесплатная глава Hellpoint — The Thespian Feast.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+3
Комментарии 19