Новости Rockstar Games: GTA 5 выйдет весной 2013

Rockstar Games: GTA 5 выйдет весной 2013

Cryohedron
Читать в полной версии

После нескольких слухов о дате выхода GTA 5, Take-Two и Rockstar Games официально объявили, что игра должна выйти весной 2013 года на PS3 и Xbox 360.

«GTA 5 строится на всем том, что мы узнали о разработке игр с открытым миром. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться этим со своими фанатами», — сказал основатель Rockstar Games Сэм Хаус (Sam House).

В добавок к этому Rockstar выпустила еще один арт:

GTA 5 можно будет предзаказать в магазинах уже с 5 ноября.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
GTA 5 точно весной не выйдет, могут перенести ещё на несколько месяцев. И мне как раз повезло у меня PS3 есть а пкашную версию прейдёться ждать ещё по-года, а почему они не сказали когда выйдет на ПК? Может быть она будет только на PS3 и Xbox360.
Ответить
1 десятилетие
Они там на консолях беднинькие даже кодами не пользуються!
Ответить
1 десятилетие
FreeStyaler,
полностю с тобой согласен, но ПКшна версия действительно скорее всего выйдет через 4-6 месяцев после релиза консольных версий
Ответить
1 десятилетие
4-6 месяцев будут слишком
Ответить
1 десятилетие
даже кодами не пользуються!

Здесь ты не совсем прав.На многие игры есть коды.(по крайней мере на XBox'е).Раз на четвёрку были,значит и на V будет.
Ответить
1 десятилетие
интересно будет ли такие горячие девушки в самой гре как на арте
Ответить
1 десятилетие
я считаю бедненькими тех кто пользуется читами ибо не могут пройти игру без них.Да и на сколько я знаю на консолях игры рокстар всегда были чит коды
Ответить
1 десятилетие
всё наконец-то весна 2013 а заказывать можно будет 5 ноября куллл ,а ещё больше инфы 8 ноября куллл^_^
Ответить
1 десятилетие
бла бла бла. жду игру,но не настолько,так что как выйдет,так и выйдет
Ответить
Len
1 десятилетие
Отлично! На пк...как всегда Rockstar на все платформы нужно сразу
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь, что версия для ПК тоже весной выйдет. Кстати, девка на скрине с айфоном.

Цитата: Dracon
выйдет через 4-6 месяцев


С четырьмя месяцами ты загнул, максимум 1 месяц. Да даже если придется еще ждать до выхода ПК версии, то можно поставить на комп эмулятор PS3 (или XBOX360, кому как нравится) и играть в версию PS3.
Ответить
1 десятилетие
Не согласен с теми кто не имеет у себя консоль и из за этого так их не навидит! Я думаю что Rockstar сделают GTA V на консоли еше по круче чем на ПК!
Ответить
1 десятилетие
SuberSeb,
Если играть с эмулятором то игра будет очень сильно лагать.
max47,
Я вот сравнивал GTA4 ПК и GTA4 PS3. Я незаметил большой разницы, Качество теней чуть похуже и разрешение 1280x720. Ну а ps 3 версия лучше тем что там модели машин лучше проработаны.

777Dimasik777,
Это же арт а не скриншот. И какой идиот придумал про GTA5, то что графика больше походит на Sims?
Ответить