Новости GSC показала первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

GSC показала первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2 — открытый мир, несколько концовок и не только

Microsoft только что показала первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 на игровом движке.

В дебютном ролике можно увидеть несколько знакомых локаций: окрестности Припяти, колесо обозрения, станцию «Дуга» и даже, кажется, деревню новичков — стартовую локацию из первой части.

Игра пропустит нынешнее поколение консолей, зато появится на следующем. Сначала S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X, а позднее доберется и до PS5.

Дата выхода по-прежнему не известна.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Неужели всё-таки доживём до релиза...
Ответить
Так себе. Вывозит только библиотека megscans. То что сделали они в том числе эффекты и анимация (про модели молчу) оставляет желать лучшего. Думаю эта игра будет тем же чем была ТЧ, доильной коровой GSC для издателя, GSC будет во всю доить издателя пока он не вскипит
Ответить
3 года
Пока абсолютно нечего интересного в нем не увидел,такое чувству, что натянули текстурки на 1 часть и с него сделали трейлер.
Ответить
они использовали библиотеку megascans, поэтому кажется что всё там ппц как круто, однако то что делали они сами качество просто ужасно
Ответить
не играл но уже засрал , уважаю
Ответить
3 года
На метакритике походу скоро уже отзывы появятся об игре 😆
Ответить
3 года
Уважаемый ты из другой вселенной? В каком месте ты потрогал их работы, из S.T.A.L.K.E.R. 2, и решил что они сделали — «ужасно»?
Ответить
очень печально раз ты не в курсе что трилогия имеет постройки и объекты из реальности. И было бы странно если бы в продолжении игры не было бы не чего из этого,а были бы выдуманные локации.
Ответить
3 года
Нечего не понял,но очень интересно ты это ответил мне,хоть я не за это говорил. Поверь там много выдуманных мест, не кто там не делал под копипаст карту, а только брали нужные места и особенные постройки. Я говорил про свежесть новой игры, которая должна аж вонять от 2 части,а не быть тенью 1 части,некстгена даже маленького там пока не видно.
Ответить
3 года
Я согласен, кстати.
Ответить
3 года
Я жду эту игру з нетерпением
Ответить
3 года
Вау... Ну... То есть ничего интересного, но уже не только рендер хлеба есть.
Ответить
От трейлера Stalker аж мурашки пробижали, приятно видеть привычные локации )))
Ответить
3 года
Выглядит здорово. А главное — никаких тебе радужных! Ну а чёрные — те в метро)
Ответить
3 года
Вот тут вы поаккуратнее, впихнут же🙂
Ответить
3 года
Наконец-то, я так долго его ждал и уже думал, уже устал с модами играть
Ответить
3 года
Молодцы, мне лично понравилось.
Ответить
3 года
Я понимаю народная игра и все такое, но эти ребята такие рукожопые жопоруки. Они не то что бы и раньше нормальные были, но после козаков вообще пипец никакой веры в них нету. И чего все ждут...
Ответить
Да даже если она не оправдает ожидания,но будет иметь хороший инструментал для моддинга,фанатское разочарование возможно пройдет через полгода-год,ибо народные умельцы сделают годноту.Сравни тот же оригинальный ЗП и Anomaly в техническом,графическом и геймплейном плане.
Самое главное чтобы они смогли сохранить атмосферу и интерес к миру как в первом сталкаче,остальное поправимо модами.
Ответить
Ну ты прямо красных компакт-дисков описАл и юбисовт. Те ещё жопорукие говноделы.
Ответить
3 года
Майкрософт такая.
Ответить
3 года
Саундтрек зачётный)
Ответить
3 года
Кокой плохой трейлр......
Ответить
3 года
Странное чувство после трейлера, как будто в чем то подвох кроется
Ответить
3 года
Я конечно рад периодической активности разрабов,но большая часть этого трейлера ощущается сделанной не студией ,а фанатом или фанатами! 🧐А так поглядим увидим ,но пока нечего обсуждать !
Ответить
3 года
А что сталкер уже продан мелким?
Ответить