Инсайдеры: анонс новой Fable случится уже завтра. Microsoft покажет ролик на движке игры

Fable 4 уже как пару лет активно обсуждается в сети. Кажется, фанаты могут выдохнуть — по словам инсайдеров, новая часть фэнтезийной RPG будет анонсирована уже завтра.

Это должно случиться во время презентации Xbox Game Showcase, которая пройдет 23 июля в 19:00 МСК. В рамках ивента Microsoft планирует сделать несколько громких анонсов, а также показать геймплей своих проектов.

Арт Fable 2

Инсайдер Shinobi602 объявил, что Fable 4 будет частью данной презентации, но не указал каких-либо подробностей. За него это сделал другой инсайдер под ником Klobrille. По его словам, разработчики покажут трейлер на игровом движке, как это было с Horizon Forbidden West и Senua's Saga: Hellblade 2. Иными словами, демонстрации геймплея точно не стоит ждать.

Оба источника достаточно авторитетны в своей сфере. Держим пальцы крестиком, но не забываем, что до официального анонса новость стоит воспринимать как слух.

На данный момент точно известно, что Microsoft продемонстрирует геймплей кампании Halo Infinite. Анонсов по «железу» Xbox Series X не будет — вся презентация посвящена только играм.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Комментарии 7