Мужчина, который никогда не любил покемонов, благодаря им станет богаче на 2 млн руб

34-летний мужчина из Англии по имени Найджел Брукс (Nigel Brookes) признается, что никогда особо не любил покемонов, но благодаря им теперь может стать богаче как минимум на 25000 фунтов стерлингов (2,2 млн рублей).

Когда-то давно, когда Найджел был еще ребенком, его мама подарила ему на день рождения коллекцию карточек покемонов в благодарность за то, что он ухаживал за своим братом. Тот в свою очередь очень любил покемонов, но однажды другие дети обманным путем заполучили от него его любимую карточку.

Я нашел тех самых детей и вернул карточку моего брата. В качестве благодарности за это мама подарила мне целую коллекцию редких карточек стоимостью 300 фунтов стерлингов. Честно говоря, меня не очень интересовали покемоны. В тот момент я чувствовал себя разочарованным, потому что коллекцию карточек мне подарили на день рождения.
— Найджел Брукс

Спустя долгие годы, когда у Найджела уже появились собственные дети, его дочь узнала о коллекции отца и предложила ему за нее 6 фунтов стерлингов. Тогда мужчина решил проверить, сколько же его детский подарок стоит на самом деле. Он сильно удивился, когда узнал, что его коллекция, состоящая из 103 карточек первого издания, в среднем оценивается в 25-35 тыс фунтов стерлингов (2,2-3,1 млн руб).

Найджел решил продать свою коллекцию карточек. Он объяснил, что эти деньги помогут ему растить своих детей.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8