Фанатский трейлер фильма Red Dead Redemption показал звезду «Игры престолов» в роли Джона Марстона

Red Dead Redemption 2 по праву можно назвать одной из самых великих игр. И если вы играли в экшен от Rockstar Games, то вы точно узнаете несколько отсылок и фильмов, которыми вдохновлялись разработчики при создании своего вестерна. Теперь же фанаты выпустили концептуальный ролик, который представляет экранизацию RDR со звездой «Игры престолов».

И, вероятнее всего, поиграть в экшен будет единственным способом получить опыт из серии Red Dead Redemption. Rockstar Games, кажется, не заинтересована совсем в фильмах по собственным играм. Зато на YouTube-канале Smasher появился фанатский трейлер экранизации, где Кит Харингтон (Kit Harington) мог бы исполнить главную роль.

Еще в 2016 году глава Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) отмечал, что если издатель когда-либо заинтересуется экранизацией своих игр, то будет чрезвычайно аккуратен в выборе. Зельник сообщил, что плохой фильм может навредить франшизе.

Поэтому ждать подобное кино не стоит, хотя гораздо логичнее RDR могла выглядеть как шоу на сервисах по типу HBO или Netflix. А как считаете вы? Хотели бы увидеть фильм по Red Dead Redemption или Grand Theft Auto?

🚕 Илон Маск представит роботакси Tesla 8 августа
+4
Комментарии 0